LotR WAR of the RING - LOTR - War of The Rings - Обсуждение игр - Форум
Среда, 18.02.2009, 11:58
Приветствую Вас Странник

Главная | Регистрация | Вход | RSS

властелин колец | властелин колец онлайн | властелин колец игра | lord of the rings | властелин колец скачать | фильм властелин колец | властелин колец бесплатно | властелин колец книга | властелин колец скачать игру | властелин колец онлайн игра | купить кольцо властелин колец

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Elvin, --Pendalf--, YOman 
Форум » Обсуждение игр » LOTR - War of The Rings » LotR WAR of the RING (здесь можно обсудить эту игру.)
LotR WAR of the RING
OVERLORDДата: Среда, 30.07.2008, 15:46 | Сообщение # 1
Крестьянин
Статус: Offline
Предлагаю обсуждать эту игру здесь, раз уж она не была внесена в список форумов игр, посвящённых миру Толкиена.
Да, WotR очень похожа на Warcraft, тот же жанр. Но графика Войны кольца во много раз лучше! Вы только посмотрите на колышащуюся на ветре траву, на бегущие по воде круги, на разнообразных зверушек, бегающих и летающих по карте. Все карты взяты из мира Средиземья (Лориен,Лихолесье, Горгорот и др), так же, как и строения и юниты. За Свет сражаются Гондорцы, Рохирримы, Следопыты, гномы, эльфы, Беорнинги, хуорны. За Тьму сражаются орки, гоблины, варги, пауки, нежить, харадримы, тролли, урук-хаи и др. В WAR of the RING есть нововведение- юниты невидимки. У сил Света это эльфы-лучники, у сил Тьмы- харадримские убийцы. Некоторые скажут: а ведь в варике эльфы ночью могли стать невидимыми! Но я отвечу: да, могли, но могли ли они при этом передвигаться и сражаться? То-то же. Чтобы Вы могли видеть вражеских невидимок, нужно создавать юнитов со способностью обнаруживать скрытые юниты. У Света это следопыты, у Тьмы- нежить.
Все герои взяты из книг Толкиена. У Света: Фродо, Арагорн, Леголас, Гимли и Гэндальф Серый (после смерти этого героя его можно воскресить, и он станет Белым), у Тьмы: Голлум, Ангмарский король-колдун (в облике чёрного всадника на коне), орк Гришнакх, харадримская воительница Салем и Саруман. Лично я считаю, что среди всех героев лучший- Арагорн, и расскажу здесь о его прокачке.
У Арагорна есть 3 заклинания:
1) Ателас- вылечить себя или союзника.
2) Андрил- меч Арагорна горит белым пламенем, атака увеличивается. Всегда включено.
3) Иммунитет- у Арагорна появляется иммунитет к замедлению, отравлению, опрокидыванию, короче, ко всем дополнительным повреждениям. Всегда включено. Будте осторожны, когда прокачиваете это заклинание, связи с ним есть один баг. Например, если прокачать эту магию тогда, когда Арагорна оплёл своими корнями вражеский хуорн, то эффект замедления со временем не спадёт! Арагорн будет двигаться и атаковать со скоростью черепахи до конца игры. Помимо скорости, уменьшится ещё и атака. Я сам намучился с этим лагом, пока не понял, что к чему. Просто нужно прокачивать эту магию не во время боя.
Полностью прокаченный Арагорн 10-го уровня будет иметь 61 балл атаки. Напоминаю, что в WotR у Балрога и у Фангорна (самые сильные юниты)
атака равна 100 баллам. Такой Арагорн сможет в одиночку порешить троих троллей костоломов сразу.

A Elbereth Gilthoniel,
silivren penna miriel
o menel aglar elenath!
Na-chaered palan-diriel
o galadhremmin ennorath,
Fanuilos, le linnathon
nef aear, si nef aearon!

Alex@nderДата: Вторник, 23.09.2008, 13:49 | Сообщение # 2
Мастер-Джедай
Статус: Offline
Тема перенесена в Раздел "LOTR War of The Ring"

Вы спросите - "Как ты всё это сделаешь????", А я отвечу - "Хе,крякну,плюну,ещё плюну,опять крякну,иии...И как упрусь!" ;)

"...Проблемо-финито! =) "

Форум » Обсуждение игр » LOTR - War of The Rings » LotR WAR of the RING (здесь можно обсудить эту игру.)
Страница 1 из 11
Поиск: