Дол-Гулдур. - Лихолесье - ролевая игра: Земли Эльфов - Форум
Среда, 18.02.2009, 12:17
Приветствую Вас Странник

Главная | Регистрация | Вход | RSS

властелин колец | властелин колец онлайн | властелин колец игра | lord of the rings | властелин колец скачать | фильм властелин колец | властелин колец бесплатно | властелин колец книга | властелин колец скачать игру | властелин колец онлайн игра | купить кольцо властелин колец

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Alex@nder 
Форум » ролевая игра: Земли Эльфов » Лихолесье » Дол-Гулдур.
Дол-Гулдур.
Alex@nderДата: Четверг, 01.05.2008, 07:43 | Сообщение # 1
Мастер-Джедай
Статус: Offline
...

Вы спросите - "Как ты всё это сделаешь????", А я отвечу - "Хе,крякну,плюну,ещё плюну,опять крякну,иии...И как упрусь!" ;)

"...Проблемо-финито! =) "

Alex@nderДата: Четверг, 11.09.2008, 17:52 | Сообщение # 2
Мастер-Джедай
- ...Хмм,странно - тихо проговорил следопыт - Следы свежие,а рёва я ночью не слышал,может не орки??
Аргос Взбежал на Уступ,поглядел вдаль,и заметил небольшой отряд орков "Кажется разведывтельный" подумал он.

Вы спросите - "Как ты всё это сделаешь????", А я отвечу - "Хе,крякну,плюну,ещё плюну,опять крякну,иии...И как упрусь!" ;)

Alex@nderДата: Четверг, 11.09.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Мастер-Джедай
"Это не хорошооо"Подумалось Алексу,когда он увернулся от очередной орочей стрелы:
- Нужно...Быстро...в...леееееес!!!!!!!! - Прокричал он,И понёсся в сторону ближайшёго леса...

Alex@nderДата: Пятница, 12.09.2008, 12:45 | Сообщение # 4
Мастер-Джедай
"Никогда не думал,что это так больно" Промелькнуло у Алекс,когда он пытался вытащить стрелу из бока,и неслышно прокричал.
- Надо-же?!Не увернулся... - Следопыт Достал Набрался сил,и выдернул Стрелу,Не проронив не слова,но сильно "корёжась" от бли,ледав н земле - Надеюсь не найдут - Проговорил Аргос - Надо-бы спрятатся по-надёжнее... - После этих слов Следопыт достал из Рюкзака бинт,перевезал ранение,и пополз(С трудом) в овраг,найти мсто по скрытнее,и переждать там небольшое время,что-бы восстановится.

Alex@nderДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:34 | Сообщение # 5
Мастер-Джедай
- Ой,что-то мне нехорошо... - Проговорил Алекс,у наго в глазах творилось что-то странное,казалось,что перед ним стят два Орка,Он протёр глаза,и действительно!Два Орка! - О неееет....
Точнее это были не орки,а Уруки.Сильные мускулы,крепкие ноги.Они Схватили Алекса,и потощили его куда-то...
- Можно?... - только было хотел спросить Аргос,и идущий рядом урук ударил его по лицу."..Да что за?!.." Подумалось Аргосу,когда он очнулся,а очнулся он кажется в лагере орков.Виделось уже хорошо,бок не болел."Видимо долго я тут спал,почти не болит ничего"...Уруки переговаривались между собой,думаю,что Аргос их не понимает:
- Что делать с этим человеком?? - Спросил один Орк у Урука.
- Даже не знаю,можно его просто убить,а можно передать Дол-Гулдур,а дальше это уже не наша забота...
- Пусть побудет денек тут,а потом Спросим у Углука,что с ним делать.
- Хорошо,только держите с ним Ухо в Остро,Если он сбежить,я тебе Кишки наружу выпущу!Это следопыт,его нельзя недооценивать.
- Да что ты так беспокоишься,Ургун??
- Что,ты забыл про того Эльфа,который и тебя,Бурун,и пол отряда чуть не перерезал,когда сбежал,хорошо хоть меткая стрела Углука его Прикончила,а так бы тебя сейчас тут не было!
- Ну это Эльф,ушастые всегда самые проворные...
- Да хоть Гном! - Прервал Буруна Ургун - Эти "светлые" все проворные...
Сначала ушёл Ургун,Бурун постоял,что-то буркнул себе под нос,и ушёл в другую сторону...

Alex@nderДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Мастер-Джедай
..Аргос проснулся довольно быстро.Видимо вернулся Углук.Он ревел на Ургуна и Буруна...за...Не подготовку лагеря..:
- Я же сказал вам,обустроить лагерь,а вы что делали,бездыри!
- Углук,может мы и не обустроили лагерь,за то мы поймали Следопыта,человека!
- И где же он?? - Спросил Углук.
- Возле дерева,мы его связали - Проговорил Бурун и показал рукой на большой дуб,растущий посередине лагеря.
Все трое начали направлятся туда:
- Вы допрашивали его?? - спросил Углук
- Нет,мы ждали твоего возвращения - Ответил Ургун
- Молодцы,хоть что-то правильно сделали! - Только проревел Углук и тут-же Выстрел стрелы Попал в руку идущему рядом Буруну. - Атака!!! - Проорал Углук и схватился за оружие.
Аргос заметил в лесу Эльфов,"Кажется Лориенские" Подумалось ему "Надо не упускать шанс!Попробую сбежать..." и Начал распутывать верёвку..

Alex@nderДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:00 | Сообщение # 7
Мастер-Джедай
"Наконец-то!" Порадовался Аргос "Я вырвался,осталось только..." не успев всё обдумать,Алекса пронзила нестерпимая боль в плече.Из него торчала Орочая стрела!
- Аааааа! - Прокричал Аргос во всё мочь.
Только было Этот Орк зотел выстрелить с лука и второй раз,но Эльфийская стрела окозалась быстрей.Эльф попал прямо в голову Орку,и тот упал замертво."Скорей,скорей...скорей..."И Аргос помчался в сторону Лориэна...

-->Лотлориен

Alex@nderДата: Пятница, 19.09.2008, 13:38 | Сообщение # 8
Мастер-Джедай
Алекс шёл медленно,что-бы не привлечь внимание орков,так как он уже был возле их лагеря.Когда он вышел из-за холма,прямо к лагерю,то заметил....Что орков не было!!!Все были убиты,не известно кем,неизвестно когда,"Точно,когда я убегал,на них кто-то напал,только вот кто?Может Эльфы?" Подумалось ему,"Ну да ладно,нужно найти сумку..."
Он подошёл к тому дереву,где его привязали,начал искать походную сумку,"Ничего" Промулькнуло в голове,но тут его отвлёк звук с боку.Он повернулся,и заметил,как лежащий Орк сжимал сумку Алекса..
- А ну-ка! - Он достал из ножен меч,и проткнул им Орка. - Отдай! - С этими словами он забрал сумку,и повесил её за плечё... - надо уходить отсюда,и по-быстрей...

==>Лотлориен

Alex@nderДата: Среда, 24.09.2008, 18:24 | Сообщение # 9
Мастер-Джедай
- Осторожнее - Промолвил Алекс - Вот здесь,действительно не безопасно....всё-таки,крепость врага - Чуть присмехнулся он...
Шли неторопясь,иногда переговариваясь,Алекс кое-что вспомнил:
- А помнишь тот камень,который ты мне показывала?? - Спросил он - Я смогу его использовать,но только в горах Карадраса,туда мы и пойдём,от туда можно телепортироватся через Перевал,в Ривенделл,и дальше до Бри рукой подать...

BeloversДата: Пятница, 26.09.2008, 15:26 | Сообщение # 10
Человек
-Только не в Карадрасе!!!!!!!!!!! Не в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!! Там место антимагическое!!!! Колдовать там позволено только Гендальфу и Саруману!!!!

БУКИ-БЯКИ ПОВСЮДУ БОЛЬШИЕ НЯКИ!!!!!!!!!=)))))

Alex@nderДата: Пятница, 26.09.2008, 17:10 | Сообщение # 11
Мастер-Джедай
- Тогда не знаю,кастование займёт много времени,нужно скрытся в безопасное место,Карадрас бы подошёл,но....А Фангорн,фангорн может быть не так и безопасен,как кажется,но,выбора нет,скорее всего придётся идти туда,а что ты скажешь??

BeloversДата: Пятница, 26.09.2008, 20:55 | Сообщение # 12
Человек
-Ну вот в лесу можно, потому что я владелица сил земли, соответственно и растений!=) Я смогу что-нибудь придумать.......

Alex@nderДата: Суббота, 27.09.2008, 12:10 | Сообщение # 13
Мастер-Джедай
- Хорошо,отправимся туда,но сначала нужно сделать привал,здесь вроде довольно беопасно...
Алекс начал делать костёр...

BeloversДата: Суббота, 27.09.2008, 17:14 | Сообщение # 14
Человек
-Будь по твоему........
Сказала Эва

Alex@nderДата: Суббота, 27.09.2008, 17:22 | Сообщение # 15
Мастер-Джедай
Прошло немало времени,уже было темно.Алекс приводил в порядок Оружие,Эвеления что-то рассматривала в книге...
- Что-то не так?? - Спросил Алекс,видя задумчивый вид Эвелении.

Форум » ролевая игра: Земли Эльфов » Лихолесье » Дол-Гулдур.
Страница 1 из 712367»
Поиск: