Трактир "Гарцующий Пони" - Деревня Бри - ролевая игра: другие земли - Форум
Среда, 18.02.2009, 11:59
Приветствую Вас Странник

Главная | Регистрация | Вход | RSS

властелин колец | властелин колец онлайн | властелин колец игра | lord of the rings | властелин колец скачать | фильм властелин колец | властелин колец бесплатно | властелин колец книга | властелин колец скачать игру | властелин колец онлайн игра | купить кольцо властелин колец

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Alex@nder 
Форум » ролевая игра: другие земли » Деревня Бри » Трактир "Гарцующий Пони"
Трактир "Гарцующий Пони"
Alex@nderДата: Среда, 05.11.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Мастер-Джедай
Статус: Offline
Здешний трактир,где собираются все жители Бри,и путешественники,зашедшие "на огонёк"...

Вы спросите - "Как ты всё это сделаешь????", А я отвечу - "Хе,крякну,плюну,ещё плюну,опять крякну,иии...И как упрусь!" ;)

"...Проблемо-финито! =) "

Alex@nderДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:32 | Сообщение # 2
Мастер-Джедай
...Алекс и Эва зашли внутрь,и в миг почустваовали тепло трактира,везде в вохдухе просвечивался дым от курильных трубок,поблескивали глаза кошки,довольно сидевшей на столе у Трактирщика.Алекс вышел чуть вперёд Эвелении,и подошёл к стойке,где стоял Трактирщик:
- Приветствую,Свербигуз - улыбчиво произнёс Алекс - Это я,Алекс.
- Что-что??- Проворнякал Трактирщик,он бы очень больших размеров солидный человек,в "рассцвете лет".Ну таким его восприняла Эвеления,но Алекс знал его гораздо лучше:
- Кодовое слово - он что-то тихо-тихо произнёс кодовое слово.
Свербигуз открыл рот:
- Ааа...как...ты...? - Он не мог выговорить не слова. - Невада Тан!!
- Вот так - засмеялся Алекс,Эва хихикнула,Свербигуз так смешно выглядел. - Я после возрождения так выгляжу.Потом в общем расскажу.
Свербигуз заеметил за плечами Алекса красивую девушку:
- А вас проститее,как по-имени???

Вы спросите - "Как ты всё это сделаешь????", А я отвечу - "Хе,крякну,плюну,ещё плюну,опять крякну,иии...И как упрусь!" ;)

BeloversДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:47 | Сообщение # 3
Человек
-Меня?
Скромно переспросила Эва

БУКИ-БЯКИ ПОВСЮДУ БОЛЬШИЕ НЯКИ!!!!!!!!!=)))))

Alex@nderДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:10 | Сообщение # 4
Мастер-Джедай
- Да,вас.Вы случаем не его спутница? - Он указал на Алекса.Аргос закрыла глаза ладонью,и покачал головой."Только бы она не подумала во-втором смысле этого слова"

BeloversДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:26 | Сообщение # 5
Человек
-Меня зовут Эвеления
Скромно ответила она
-Мы с Аргосом лучшие друзья
Эва улыбнулась

Alex@nderДата: Понедельник, 10.11.2008, 06:25 | Сообщение # 6
Мастер-Джедай
- Ну и хорошо! - воскликнул трактирщик - Ты даже не представляешь,какого хорошего друга ты нашла!Таких один на милион! happy
- Нууу... - Алекс чуть замешкал - Может быть...
- Ну так что-же вы туту стоите,проходите! - он вышел из-за стойки - Пройдёмте со мной.
Они пошли за Трактирщиком,и вскоре вышли на этаж выше,где было довольно много комнат.Свербигуз бегал по корридору,и искал свободную комнату.Он искал,но так и ничего не вспомнил:
- Вы тут подождите меня пару минут,я сбегаю за книжкой,там всё записано. - после этих слов Свербигуз убежал вниз.

BeloversДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:40 | Сообщение # 7
Человек
Они стояли и ждали его как два идиота........тут Эва чуть засмеялась.....
-Он такой странный
Смеётся дальше

Alex@nderДата: Вторник, 11.11.2008, 06:40 | Сообщение # 8
Мастер-Джедай
- Да,есть немного,но он много хороших людей знает,Гендальфа,меня,может ещё кого-то.Не раз нам всем помогал,в общем,человек отличный.Ну если хочешь,сама его расспроси о чем нибудь! - Алекс улыбнулся.

Alex@nderДата: Вторник, 11.11.2008, 15:11 | Сообщение # 9
Мастер-Джедай
Not in RP, GM Alex@nder:Я инода буду управлять и своим персонажем,и персонажем Belovers,т.к. она может иногда отсутствовать по личным проблемам.

Alex@nderДата: Вторник, 11.11.2008, 15:22 | Сообщение # 10
Мастер-Джедай
- Ну уж неет - покачала головой Эва
-Ну как хочешь - пожал плечами Алекс
В это время по лестнице поднялся трактирщик:
- Всё в порядке,я узнал,идём-ка сюда... - Он прошёл мимо, и ключом открыл одну из дверей - Вот,вам сюда... - Он кинул ключ Алексу,и тот словил его. - Можете распологатся как дома,скоро ужин принесут...
- Спасибо тебе,Свербигуз - Поблагодорил его Алекс,и они с Эвеленией вошли в комнату.

BeloversДата: Вторник, 11.11.2008, 19:38 | Сообщение # 11
Человек
-Комната очень прелестна........
Сказала Эва

Alex@nderДата: Среда, 12.11.2008, 07:45 | Сообщение # 12
Мастер-Джедай
- Да,это один из лучших тракт.... - речь резко прервалась,Алекс схватился за голову

BeloversДата: Среда, 12.11.2008, 19:07 | Сообщение # 13
Человек
Эва подбежала к нему
-Что с тобой?

ThundeRДата: Четверг, 13.11.2008, 11:16 | Сообщение # 14
Хоббит
Вергилий вошел в душный трактир... тут пахло алкоголем и куревом... он подошел к трактирщику...
-Приветствую незнакомец! Вы выпить или желаете комнатку арендовать?
-...выпить...
-Прошу... Трактирщик показал рукой соседнюю дверь... Вергилий кивнул и вошел в паб, на него никто не обратил внимания и это его очень даже устраивало... он сел в дальний угол, жестом позвал официантку и заказал пинту медовухи... Через несколько минут Вергилий расплатился 2-я серебряными... Устроился поудобнее и начал пить сладкий напиток... Что то его тянуло именно сюда... он не знал что, но идти пока было особо не куда... а выпить, и посидеть в тепле не помешает...

Смерть - это путь к благоговению

Сообщение отредактировал ThundeR - Четверг, 13.11.2008, 11:22

Alex@nderДата: Четверг, 13.11.2008, 18:18 | Сообщение # 15
Мастер-Джедай
Quote (Belovers)
Эва подбежала к нему
-Что с тобой?

- Здесь кто-то.....лишний.Он зашёл в наш портал,я это чувствую. - Эва только хотела было что-то сказать,но Алекс неожиданно встал и пошёл к выходу.Эва побежала с ним,но у выхода он остановился (пригродя путь Эве) и быстро развернулся.Они стояли лицом к лицу.Анакин неожиданно для Эвелении обнял её,и крепко прижался к ней:
- Останься здесь....пожалуйста - после он отпустил её,и закрыл за собой дверь,Эва пыталась открыть её,но всё в пустую...
- Нет!Аргос,открой!- Воскликнула,но лишь услышала спокойные шаги вдоль корридора.Она искала способы открыть дверь,так как не решалась использовать магию,это могло повредить всю комнату.

Анакин спустился на этаж ниже.Там не было никого,кроме Трактирщика,и прислуги Трактира.Алекс медленно шёл к трактирщику,как на пол пути остановился,и мееедленно повернул голову в дальний угол,там сидел Эльф.Аргос отвернулся и прошёл дальше,к трактирщику.Он поразговаривал с ним минут 5,у в спешке ушёл обратно на второй этаж...

Форум » ролевая игра: другие земли » Деревня Бри » Трактир "Гарцующий Пони"
Страница 1 из 212»
Поиск: